Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 500 Hoja(s) |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 70 mm |
| Grosor del material | 2.3 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 80 mm |
| Material del producto | Cartón recubierto con película |
| Material | Metal |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 280 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de presentación de anillas de arco |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3141879008661 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 200802H-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 80 mm |
| Profundidad | 280 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010378_1.jpg)























