Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados |
| Color | Surtido apaco |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 20 |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de presentación en pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631057207 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5720E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011778_7.jpg)

























