Exacompta Kreacover Chromaline - Carpeta de anillas para presentaciones - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 100 hojas - blanco transparente
Ref. 400010407
Exacompta Kreacover Chromaline - Carpeta de anillas para presentaciones - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 100 hojas - blanco transparente
Ref. 400010407
- Carpeta 4 anillas 30mm polipropileno
- Chromaline 10/10
- A4 maxi
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Color | Blanco transparente |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Archivador con anillas D |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Transparente |
| Color del producto | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Carpeta de anillas para presentaciones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632519681 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51968E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 250 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010407_1.jpg)
























