Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 150 Hoja(s) |
| Características | Lomo reforzado, Papel secante rosa, Tapa blanda |
| Color | Negro con interior rosa |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 1.9 mm |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 360 g/m2 |
| Material del producto | Papel, Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de compartimentos | 16 |
| Tamaño del producto | 240 x 325 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de firmas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3157406574356 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 654465E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010762_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010762_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010762_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010762_4.jpg)























