Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Twin wire spiral |
| Color | Azul |
| Grosor del material | 1.5 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 60 |
| Tamaño del producto | 240 x 310 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632566722 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 56672E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Anchura | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011811_1.jpg)























