Exacompta Linicolor - Libro de tarjetas de visita - 48 compartimentos - capacidad: 96 tarjetas - disponible en diferentes colores
Ref. 400011847
Exacompta Linicolor - Libro de tarjetas de visita - 48 compartimentos - capacidad: 96 tarjetas - disponible en diferentes colores
Ref. 400011847
- Porta tarjetas de visita espirales
- Polipropileno
- Linicolor
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 96 Tarjeta(s) |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 800 µm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 48 |
| Tamaño del producto | 120 x 185 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de tarjetas de visita |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631750771 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 75077E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 185 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011847_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011847_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011847_3.jpg)























