Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Sistema de clasificación elegante y funcional para documentos A4+. Módulos de altura idéntica a la de un archivador de palanca, superponibles y yuxtaponibles (MODULO A4 y A3 combinables). Adaptables con 4 medidas de altura de cajones (26, 54, 82 y 110 mm) intercambiables 4/3/2/1. Deslizamiento perfecto de los cajones, con stop de seguridad, asa confortable y porta etiqueta. Entregados con todos los clips necesarios para el montaje y el acabado.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 10 x 26 mm |
| Características | Apilamiento vertical, Parada de seguridad del cajón, Taladro con pulgar |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Etiqueta | Etiqueta de quita y pon |
| Formato compatible | A4 Plus (210 x 330 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 10 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493023963 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 302041D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 350 mm |
| Peso del Producto | 4.415 kg |
| Profundidad | 288 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397357_1.jpg)



























