Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Sistema de clasificación elegante y funcional para documentos de formato A4+. Módulos de altura idéntica a la de un archivador de palanca, superponibles y yuxtaponibles (MODULO A4 & A3 combinables). Evolutivo con 4 alturas de cajones (26, 54, 82 & 110mm) intercambiables 4/3/2/1. Deslizamiento perfecto de los cajones, con stop anti-caída, asa confortable y porta-etiqueta. Entregados con clips y complementos necesarios al montaje y al acabado.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Parada de seguridad del cajón, Taladro con pulgar |
| Color | Azul |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Etiqueta | Etiqueta de quita y pon |
| Formato compatible | A4 Plus (210 x 330 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 3 |
| Apaisado | Sí |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493422353 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 325003D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 288 mm |
| Profundidad | 350 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397365_1.jpg)

























