Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Panel frontal de armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493422629 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 335999D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 290 mm |
| Profundidad | 110 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397366_1.jpg)























