Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Parada de seguridad del cajón |
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Cajón de armario |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493422292 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 33614D |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 54 mm |
| Anchura | 285 mm |
| Profundidad | 344 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397363_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/3/P_79397363_2.jpg)




























