Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 30 l |
| Características | Alta resistencia, Asa retráctil |
| Color | Transparente |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Asas | 1 |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Clip de cierre, Tapa de cierre desplegable |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3253920033338 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 183124D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 340 mm |
| Anchura | 281 mm |
| Peso del Producto | 1.02 kg |
| Profundidad | 428 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/7/P_79417747_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/7/P_79417747_2.jpg)























