Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 70 l |
| Características | 4 ruedas, Alta resistencia |
| Color | Transparente |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Ruedas | Sí |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Tapa incluida | Sí |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Broche de cierre, Clip de cierre, Tapa de cierre desplegable |
| Tipo de producto | Caja de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3253923485073 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 183177D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 393 mm |
| Anchura | 395 mm |
| Peso del Producto | 1.88 kg |
| Profundidad | 598 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/7/P_79417754_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/7/P_79417754_2.jpg)

























