Exacompta Nature Future - Carpeta clasificadora - 12 piezas - preimpreso: A-Z, 1-12 - con pestañas - rojo
Ref. 400010713
Exacompta Nature Future - Carpeta clasificadora - 12 piezas - preimpreso: A-Z, 1-12 - con pestañas - rojo
Ref. 400010713
- Clasificador grapado con gomas
- 12 compartimentos
- Hecho de cartulina
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Grosor del material | 500 µm |
| Peso del papel | 250 g/m2 |
| Títulos divisores |
|
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Preimpreso | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631541256 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 54125E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010713_1.jpg)


























