Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - amarillo moteado
Ref. 79440071
Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - amarillo moteado
Ref. 79440071
- Clasificador Harmonika ventanas impresas sin gomas
- Nature Future cartulina lustrada 24 compartimentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Nature Future |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Espacio para nota en la tapa, Ventanas recortables en la tapa |
| Color | Amarillo moteado |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo |
| Color del producto | Amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630551294 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55129E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 400 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/0/P_79440071_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/0/P_79440071_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/0/P_79440071_3.jpg)























