Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 7 compartimentos - 7 piezas - con pestañas - azul moteado
Ref. 400010680
Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 7 compartimentos - 7 piezas - con pestañas - azul moteado
Ref. 400010680
- Clasificador Harmonika ventanas impresas sin gomas
- Nature Future cartulina lustrada 24 compartimentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible, Ventanas recortables en la tapa |
| Color | Azul moteado |
| Extensible | Sí |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de compartimentos | 7 |
| Nº de piezas | 7 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632550721 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55072E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010680_1.jpg)


























