Exacompta Nature Future Jura 160 - Carpeta de una solapa - para A4 - capacidad: 200 hojas - amarillo (paquete de 100)
Ref. 400010901
Exacompta Nature Future Jura 160 - Carpeta de una solapa - para A4 - capacidad: 200 hojas - amarillo (paquete de 100)
Ref. 400010901
- Paquetes de 50 subcarpetas
- Cartulina 240g/m
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Nature Future |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Color | Amarillo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 160 g/m2 |
| Material del producto | Cartón |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo |
| Color del producto | Canarias |
| Cantidad incluida | 100 |
| Tipo de producto | Carpeta de una solapa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288583481059 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 348005E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010901_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010901_2.jpg)




























