Exacompta Nature Future Scotten - Carpeta de 3 solapas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - capacidad: 350 hojas - negro
Ref. 400011099
Exacompta Nature Future Scotten - Carpeta de 3 solapas - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - capacidad: 350 hojas - negro
Ref. 400011099
- Carpetas con gomas
- Cartulina lustrada 3 solapas "monobloc"
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 350 Hoja(s) |
| Características | Estampado en relieve, Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Negro |
| Grosor del material | 550 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 425 g/m2 |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632557515 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55751E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011099_1.jpg)
































