Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Tarjetas de índice |
| Color del papel | Surtido |
| Formato | 12,5 x 20 cm |
| Material del producto | Papel |
| Taladrado | Sí |
| Tipo de regla | Reglado |
| Tipo de regla | Rayado |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 100 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630108535 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 10853X-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 125 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 500 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005587_1.jpg)























