Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido moteado |
| Grosor del material | 300 µm |
| Formato compatible | A5 (148 x 210 mm) |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de piezas | 5 |
| Nº de orificios | 11 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 148 x 210 mm |
| Tipo de perforador | 11 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5016196148049,5016196048042 |
| Marca | Europa |
| Referencia del fabricante | 4804Z |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 148 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011569_1.jpg)


























