Guildhall - Separador - 50 piezas - preimpreso: 1-50 - para A4 - con pestañas - blanco
Ref. 400011587
Guildhall - Separador - 50 piezas - preimpreso: 1-50 - para A4 - con pestañas - blanco
Ref. 400011587
- Lomo y lengüetas reforzados para una mayor durabilidad
- 50 partes preimpresas para facilitar la organización
- Diseño con pestañas para acceder rápidamente a los documentos
- Tamaño A4 compatible con archivadores estándar
- Fabricado con material de cartón resistente
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo reforzado, Pestañas reforzadas |
| Color | Blanco |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Títulos divisores |
|
| Material del producto | Cartón |
| Nº de piezas | 50 |
| Nº de orificios | 11 |
| En fichas | Sí |
| Preimpreso | Sí |
| Tamaño del producto | 298 x 210 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5016196104335 |
| Marca | Guildhall |
| Referencia del fabricante | MWD1-50Z |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 210 mm |
| Profundidad | 298 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011587_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011587_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011587_3.jpg)























