Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable |
| Grosor del material | 300 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 180 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de piezas | 5 |
| En fichas | Sí |
| Tipo de perforador | Varios taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado con papel reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631016051 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1605E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 3 mm |
| Anchura | 220 mm |
| Peso del Producto | 58 g |
| Profundidad | 297 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011537_1.jpg)























