Exacompta Palmyre Nude - Guest book - historial - 190 x 210 mm - retrato - 70 hojas / 140 páginas - papel blanco - gold cover
Ref. 400011329
Exacompta Palmyre Nude - Guest book - historial - 190 x 210 mm - retrato - 70 hojas / 140 páginas - papel blanco - gold cover
Ref. 400011329
- Cubierta dorada para un aspecto elegante
- 140 páginas de papel de alta calidad de 110 g/m2
- Encuadernado en cartoné y con encuadernación lateral para mayor durabilidad
- Orientación vertical en un cómodo formato de 190 x 210 mm
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el libro de visitas Exacompta Palmyre Nude, una distinguida incorporación a la línea de libros y blocs Exacompta. Este libro de visitas destaca por su cubierta dorada, que ofrece un toque elegante a cualquier evento. En su interior, encontrará 140 páginas de papel blanco de alta calidad de 110 g/m2, que garantizan que cada mensaje y cada firma no sólo se registren, sino que se atesoren. El diseño de encuadernación lateral aumenta la durabilidad del libro, convirtiéndolo en un recuerdo duradero. Su formato de 190 x 210 mm ofrece un amplio espacio para las notas de los invitados, al tiempo que mantiene un tamaño práctico para su exposición. Ya sea para bodas, aniversarios o eventos corporativos, el libro de visitas Palmyre Nude es una elección exquisita que combina funcionalidad y sofisticación.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Color del papel | Blanco |
| Formato | 19 x 21 cm |
| Peso del papel | 110 g/m2 |
| Nº de páginas | 140 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 70 Hoja(s) |
| Orientador | Retrato |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de paquete | Historial |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Oro |
| Color del exterior | Oro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631095223 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 9522E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 525 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011329_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011329_2.jpg)
























