Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Cristal |
| Grosor del material | 300 µm |
| Formato compatible | A5 (148 x 210 mm) |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Nº de compartimentos | 2 |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Bolsillo de protección |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3157401017315 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 387105E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 148 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011842_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011842_2.jpg)
























