Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 279.4 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Tamaño de soporte | 38 x 27,94 cm |
| Tipo de soporte | Papel plegado en acordeón |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 2000 Hoja(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630637110 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 63711E-DROP |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005682_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005682_2.jpg)























