Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Formato | 32 x 25 cm |
| Peso del papel | 110 g/m2 |
| Cantidad de páginas | 80 Hoja(s) |
| Orientador | Apaisado |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de paquete | Historial |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630063117 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 6311E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 340 mm |
| Peso del Producto | 975 g |
| Profundidad | 265 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005427_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005427_2.jpg)























