Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 70 mm |
| Diámetro exterior máximo del rollo | 70 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Tamaño de soporte | Rollo 7 cm |
| Tipo de soporte | Papel de recibo de dos capas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Cantidad incluida | 1 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632403560 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 40356E |
/pub/media/catalog/product/0/4/0/3/5/6/P_40356_1.jpg)























