Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 9706, PEFC |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 300 Hoja(s) |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Anchura de columna | 30 mm |
| Material del producto | Cartón |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 50 |
| Tipo de producto | Cartera de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630000000 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 46775E |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010827_1.jpg)























