Exacompta THE MAGAZINE Forever - Archivo de caja - para A4 Plus - verde lima
Ref. 79351154
Exacompta THE MAGAZINE Forever - Archivo de caja - para A4 Plus - verde lima
Ref. 79351154
- Certificado Ángel Azul por ser realizadas a partir de botellas de zumo de naranja recicladas
- Revistero para documentos de formato A4+
- Estable, gran capacidad
- Forma cónica que hace más fácil coger documentos y llevar el revistero
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Taladro con pulgar |
| Color | Verde lima |
| Formato compatible | A4 Plus (210 x 330 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado en polipropileno reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493018938 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 180102D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 110 mm |
| Peso del Producto | 363 g |
| Profundidad | 292 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/1/1/P_79351154_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/1/1/P_79351154_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/1/1/P_79351154_3.jpg)
























