Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 8 x 38 mm |
| Características | Cajones cerrados, Parada de seguridad del cajón, Uso vertical y horizontal |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Material del producto | Poliestireno (PS), Polipropileno (PP) |
| Nº de cajones | 8 |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493421516 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 226040D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 387 mm |
| Anchura | 284 mm |
| Peso del Producto | 3.93 kg |
| Profundidad | 338 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010040_1.jpg)

































