Exacompta Up Line - Libro de pantalla - 30 compartimentos - para A4 - negro
Ref. 400011829
Exacompta Up Line - Libro de pantalla - 30 compartimentos - para A4 - negro
Ref. 400011829
- Up Line es una carpeta de fundas destinada a la clasificación vertical o horizontal
- Su porta etiqueta 3 caras facilita la identificación
- Tapa en polipropileno rígido 8/10
- Fundas cristal alta transparencia
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La vitrina Up Line de Exacompta es una solución versátil y duradera para todas sus necesidades de archivo y almacenamiento. Diseñada para un uso tanto vertical como horizontal, ofrece flexibilidad a la hora de organizar documentos. Con 30 compartimentos, se adapta a grandes necesidades de archivado, por lo que es ideal para la oficina, la escuela o el uso personal. La carpeta expositora admite el formato A4 (210 x 297 mm), lo que garantiza la compatibilidad con los tamaños de documentos estándar. Su etiqueta extraíble en el lomo y el bolsillo para etiquetas de tamaño completo en el lomo facilitan la identificación y recuperación de los archivos. Fabricada en polipropileno resistente con una cubierta de 800 µm de grosor, la carpeta Exacompta Up Line está diseñada para proteger sus documentos mediante un uso frecuente, lo que la convierte en una opción fiable para gestionar sus necesidades de archivo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Uso vertical y horizontal |
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 800 µm (tapa) |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo de quita y pon |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 30 |
| Soporte para etiquetas en el lomo | Sí |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632883010 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 88301E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011829_1.jpg)

























