Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | ANSI/BIFMA X5.1-1993/8, ANSI/BIFMA X5.1-2002/16, BS 5852/10, EN 12527/98, EN 1335 9.1, EN 1335 9.2.1, EN 1335-3/09 AC:2009, EN 1335/2, EN ISO 845, UNI 9084/02 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000142492 |
| Referencia del fabricante | S1310-0601-02C5 |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Anchura | 42 cm |
| Material | Polipropileno |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Negro |
| Duración de uso | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 14.5 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Contacto permanente |
| Peso máximo soportado en Kg | 90 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014249_1.jpg)

























