Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Densidad de la espuma del asiento | 30 kg/m3 |
| Anchura | 53 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 850009447265 |
| Referencia del fabricante | ENZO-WF-GYBK |
| Respaldo | |
|---|---|
| Anchura | 51.5 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Gris claro |
| Duración de uso | 7 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 64 cm |
| Anchura de embalaje | 79 cm |
| Peso de embalaje | 17 kg |
| Profundidad de embalaje | 32 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 15 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 95 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014424_10.jpg)
























