Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Reposacabezas | |
|---|---|
| Reposacabezas regulable | Altura |
| Asiento | |
|---|---|
| Densidad de la espuma del asiento | 55 kg/m3 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3701338801082 |
| Marca | Officepro |
| Referencia del fabricante | SYN01NRBL |
| Respaldo | |
|---|---|
| Anchura | 48 cm |
| Apoyo lumbar | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Negro y azul |
| Duración de uso | 8 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Base | |
|---|---|
| Clase de cilindro | Classe 4 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 120 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007266_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007266_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007266_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007266_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007266_5.jpg)
























