Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Anchura | 60 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Aviso Legal | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4715302441715 |
| Marca | Cougar |
| Referencia del fabricante | 3MATBNXB.0001 |
| Reposabrazos | |
|---|---|
| Tipo de apoyabrazos | 4D = ajustable en altura, anchura, profundidad y parte superior giratoria |
| Respaldo | |
|---|---|
| Anchura | 62 cm |
| Material | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Negro |
| Duración de uso | 8 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Negro |
| Clase de cilindro | Classe 4 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 28.6 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Asíncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 160 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001322_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001322_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001322_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001322_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001322_5.jpg)























