Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Anchura | 55 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3701338800726 |
| Marca | Officepro |
| Referencia del fabricante | POT01NRRE |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Material | Tejido |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | no rellenado |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 32 cm |
| Anchura de embalaje | 83 cm |
| Peso de embalaje | 23.5 kg |
| Profundidad de embalaje | 66 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 19.7 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Inclinación centrada |
| Peso máximo soportado en Kg | 110 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438611_10.jpg)























