Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.5 |
| Reposacabezas | |
|---|---|
| Material | Microporous fabric |
| Reposacabezas regulable | Altura, Sí |
| Asiento | |
|---|---|
| Funda de asiento | Tissu microporeux |
| Estructura del asiento | Tissu microporeux |
| Altura mínima/máxima | 46/56 cm |
| Anchura | 45.5 cm |
| Profundidad mínima/máxima | 48 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Usar | Uso profesional |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3397704690161 |
| Marca | Demeyere |
| Referencia del fabricante | 469016 |
| Respaldo | |
|---|---|
| Altura mínima/máxima | 44 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Material | Malla, Microporous fabric |
| Apoyo lumbar | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Negro/gris |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Numero de paquetes | 1 |
| Peso de embalaje | 13.4 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Inclinación centrada |
| Peso máximo soportado en Kg | 110 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/7/P_79438717_8.jpg)























