Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Anchura | 50 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Usar | Uso profesional |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700339882694 |
| Marca | MT International |
| Referencia del fabricante | MTGA31X-120 |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Anchura | 45 cm |
| Material | Tejido |
| Apoyo lumbar | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Gris y blanco |
| Duración de uso | 8 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 23 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 135 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431017_1.jpeg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431017_2.jpeg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/0/P_79431017_3.jpeg)























