Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3760185029315 |
| Marca | Officepro |
| Referencia del fabricante | ROM01BF |
| Reposabrazos | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Anchura | 46 cm |
| Material | Tejido |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Azul |
| Duración de uso | 7 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Negro |
| Diámetro de rueda | 65 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 41 cm |
| Anchura de embalaje | 77 cm |
| Peso de embalaje | 21.5 kg |
| Profundidad de embalaje | 66 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 19 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 120 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429687_10.jpg)























