Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Color | Burdeos |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3760185029360 |
| Marca | Officepro |
| Referencia del fabricante | ROM02BX |
| Reposabrazos | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Burdeos |
| Anchura | 46 cm |
| Material | Tejido |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Burdeos |
| Duración de uso | 7 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Aluminio |
| Diámetro de rueda | 65 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 41 cm |
| Anchura de embalaje | 77 cm |
| Peso de embalaje | 21.5 kg |
| Profundidad de embalaje | 66 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 19 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 120 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429692_10.jpg)























