Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Asiento | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Anchura | 45 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3760185020107 |
| Referencia del fabricante | WIN01BL |
| Respaldo | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Anchura | 49 cm |
| Material | Espuma, Madera, Poliuretano |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 15.7 kg |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 19 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 95 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_8.jpg)























