Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Patas antideslizantes |
| Material del producto | Caucho |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios de ratón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | Acuario |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0400793456013 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 5909301 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 0.4 cm |
| Anchura | 27.8 cm |
| Profundidad | 24.1 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 1.1 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/5/6/P_79345601_1.jpg)






























