OWA - Filament 3D PLA-Hi - vert - Ø 175 mm - 750g
Ref. 79423620
OWA - Filament 3D PLA-Hi - vert - Ø 175 mm - 750g
Ref. 79423620
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Original | Si |
| Color | Verde |
| Diámetro de filamento | 1.75 mm |
| Tecnología | Modelado por deposición fundida |
| Tecnología de impresión | Modelado por deposición fundida |
| Temperatura de inyector | 220 °C |
| Temperatura de impresión mínima recomendada | 200 °C |
| Tipo de empaquetado | Bobina |
| Tipo de consumible | PLA_HI filament |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Otros |
| Color del artículo | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3112539351724 |
| Marca | OWA |
| Referencia del fabricante | PL1031OW |
| Varios | |
|---|---|
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 750 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/6/P_79423620_1.jpg)




































