Finocam - Agenda/planner - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 290 x 116 mm - gris - polipropileno (PP)
Ref. 405227070
Finocam - Agenda/planner - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - 290 x 116 mm - gris - polipropileno (PP)
Ref. 405227070
- Semana para ver el diseño para facilitar la planificación
- Incluye días festivos postales y celebraciones internacionales
- Equipado con páginas de direcciones y una lista de teléfonos
- Certificado FSC con materiales respetuosos con el medio ambiente
- Diseño duradero con un formato de alambre
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El planificador Finocam 2025 de Cabero Group ofrece características diseñadas para una organización eficiente durante todo el año. Con un diseño de vista semanal y un formato semanal vertical fácil de navegar, cada semana se presenta claramente para una mejor planificación. El planificador incluye un plan anual, horarios y detalles completos como onomásticos, días festivos españoles y días festivos internacionales para ayudar a mantener las fechas y eventos importantes.
Diseñado para la funcionalidad, este planificador viene equipado con páginas de direcciones, una lista de teléfonos y secciones de información personal. Las esquinas perforadas de la página aumentan la comodidad, mientras que la inclusión de notas en cada página superior permite recordatorios adicionales. Diseñado con papel certificado FSC y una cubierta de polipropileno duradera, el planificador cumple con varios estándares ambientales y proporciona una herramienta confiable para administrar el tiempo de manera eficiente de enero a diciembre.
Diseñado para la funcionalidad, este planificador viene equipado con páginas de direcciones, una lista de teléfonos y secciones de información personal. Las esquinas perforadas de la página aumentan la comodidad, mientras que la inclusión de notas en cada página superior permite recordatorios adicionales. Diseñado con papel certificado FSC y una cubierta de polipropileno duradera, el planificador cumple con varios estándares ambientales y proporciona una herramienta confiable para administrar el tiempo de manera eficiente de enero a diciembre.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Gris |
| Color del exterior | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Doble gusanillo, Esquinas de página perforadas, Metal wire, Sin cloro, Sin ácidos |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Localización | Alemán, Castellano, Francés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Formato de tiempo de citas | 8-20 hours from Monday to Friday |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernación superior |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422952381440 |
| Marca | Finocam |
| Referencia del fabricante | 625545025 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8 mm |
| Anchura | 290 mm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 120 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/7/P_405227070_5.jpg)























