Finocam Flexi Joy - Agenda - 2025 - página de día - FA5 - A5 (148 x 210 mm) - flash - poliuretano (PU)
Ref. 405227250
Finocam Flexi Joy - Agenda - 2025 - página de día - FA5 - A5 (148 x 210 mm) - flash - poliuretano (PU)
Ref. 405227250
- Diseño diario a página
- Secciones dedicadas para tareas y notas
- Incluye vacaciones catalanas
- Tapa blanda con cierre elástico
- Certificado FSC y respetuoso con el medio ambiente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Finocam Flexi Joy by Cabero Group ofrece un diseño diario de página para una planificación y organización efectivas durante todo el año 2025. Esta agenda cuenta con un plan anual, un directorio telefónico y un directorio de direcciones, lo que garantiza que todos los contactos esenciales estén al alcance de su mano. Con una sección dedicada a las páginas de tareas y notas, admite la funcionalidad junto con toques personales, mientras que la inclusión de horarios ayuda a administrar el tiempo de manera eficiente. El calendario destaca los onomásticos e incorpora los días festivos catalanes, lo que añade relevancia cultural a su experiencia de planificación.
Confeccionada con materiales duraderos, la cubierta blanda es flexible y agradable al tacto. La agenda cuenta con la certificación FSC, lo que demuestra un compromiso con los estándares ambientales. Incluye características prácticas como esquinas de página perforadas, un cierre elástico y un marcador de cinta para un acceso rápido a las páginas importantes. La Finocam Flexi Joy es un compañero fiable para la organización diaria y la productividad de enero a diciembre.
Confeccionada con materiales duraderos, la cubierta blanda es flexible y agradable al tacto. La agenda cuenta con la certificación FSC, lo que demuestra un compromiso con los estándares ambientales. Incluye características prácticas como esquinas de página perforadas, un cierre elástico y un marcador de cinta para un acceso rápido a las páginas importantes. La Finocam Flexi Joy es un compañero fiable para la organización diaria y la productividad de enero a diciembre.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas, Marcador de cinta, Papel sin ácido, Sin cloro, Tapa de tacto suave, Tapa flexible |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Localización | Castellano, Catalán, Gallego, Inglés, Portugués, Vasco |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Poliuretano (PU) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | FA5 |
| Tema/Diseño | Flash |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422952384953 |
| Marca | Finocam |
| Referencia del fabricante | 883610325 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 23 mm |
| Anchura | 151 mm |
| Peso del Producto | 500 g |
| Profundidad | 214 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/7/P_405227250_5.jpg)























