Finocam Mara - Agenda - 2025 - 2026 - semana vista - Y10 - 140 x 204 mm - pretty - poliuretano (PU)
Ref. 405250182
Finocam Mara - Agenda - 2025 - 2026 - semana vista - Y10 - 140 x 204 mm - pretty - poliuretano (PU)
Ref. 405250182
- Diseño semanal para una planificación eficiente
- Incluye días festivos internacionales y códigos de país
- Cuenta con secciones para notas e información personal
- Fabricado con papel resistente con certificación FSC
- Cierre elástico y cinta marcapáginas para mayor comodidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Finocam Mara de Cabero Group ofrece un diseño bien estructurado, pensado para una planificación y organización eficientes. Con una cobertura que abarca desde julio de 2025 hasta diciembre de 2026, esta agenda presenta un formato semanal que facilita la programación. Con secciones dedicadas a los días festivos internacionales, los códigos de los países, las tallas de ropa y las fechas importantes, esta agenda es una herramienta ideal tanto para uso personal como profesional. Otras características adicionales, como páginas de contactos, notas y una sección de «cosas por hacer», fomentan la productividad y la gestión eficaz del tiempo.
Fabricada con papel de alta calidad certificado por el FSC, la agenda Finocam Mara cumple con las normas medioambientales y ofrece una superficie de escritura duradera. La agenda incluye elementos prácticos como un marcapáginas de cinta, esquinas perforadas y un cierre elástico para mantener todo en su sitio. La cubierta flexible, combinada con papel sin ácido, garantiza una larga duración y mantiene un diseño atractivo que se adapta a tu estilo.
Fabricada con papel de alta calidad certificado por el FSC, la agenda Finocam Mara cumple con las normas medioambientales y ofrece una superficie de escritura duradera. La agenda incluye elementos prácticos como un marcapáginas de cinta, esquinas perforadas y un cierre elástico para mantener todo en su sitio. La cubierta flexible, combinada con papel sin ácido, garantiza una larga duración y mantiene un diseño atractivo que se adapta a tu estilo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | Julio 2025 - Diciembre 2026 |
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas, Libre de cloro elemental, Marcador de cinta, Papel sin ácido, Tapa flexible |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 140 x 204 mm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Localización | Alemán, Castellano, Catalán, Francés, Holandés, Inglés, Italiano, Portugués |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Poliuretano (PU) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Y10 |
| Tema/Diseño | Pretty |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8422952396772 |
| Marca | Finocam |
| Referencia del fabricante | 636300926 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 mm |
| Anchura | 144 mm |
| Peso del Producto | 284 g |
| Profundidad | 208 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250182_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250182_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250182_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250182_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250182_2.jpg)























