Finocam Tempus - Agenda - 2025 - 2026 - semana vista - encuadernado de alambre - 4° - 155 x 217 mm - My personal plan - azul - polipropileno (PP)
Ref. 405250249
Finocam Tempus - Agenda - 2025 - 2026 - semana vista - encuadernado de alambre - 4° - 155 x 217 mm - My personal plan - azul - polipropileno (PP)
Ref. 405250249
- Cobertura anual desde septiembre de 2025 hasta diciembre de 2026
- Incluye festivos internacionales y códigos de país
- Formato vertical que permite planificar rápidamente la semana
- Cierre elástico y tapa dura resistente para un uso seguro
- Espacio adicional para notas, datos personales e información útil
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Finocam Tempus de Cabero Group está diseñada para una planificación y organización eficaces desde septiembre de 2025 hasta diciembre de 2026. Con un diseño semanal, esta agenda ayuda a llevar un control de las citas y los eventos e incluye un plan anual, un planificador mensual y un espacio dedicado a las notas. La agenda está diseñada en formato vertical, lo que permite ver la semana de un solo vistazo. Es importante para los usuarios internacionales, ya que contiene información sobre días festivos internacionales, códigos de países y santos, lo que garantiza que los usuarios se mantengan organizados sin importar dónde se encuentren.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Año | De septiembre de 2025 a diciembre de 2026 |
| Categoría de color | Azul |
| Color del exterior | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 2 marcadores de lazo, Doble gusanillo, Espiral de metal, Papel sin ácido, Sin cloro |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 15,5 x 21,7 cm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Localización | Castellano, Catalán, Gallego, Vasco |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| En fichas | Sí |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | 4° |
| Tema/Diseño | My personal plan |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8422952396888 |
| Marca | Finocam |
| Referencia del fabricante | 626600426 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 mm |
| Anchura | 185 mm |
| Profundidad | 220 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/0/P_405250249_13.jpg)























