Finocam You - Agenda - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - E3 - 79 x 127 mm - tulipán - cartón recubierto con película
Ref. 405226750
Finocam You - Agenda - 2025 - vista de la semana - encuadernado de alambre - E3 - 79 x 127 mm - tulipán - cartón recubierto con película
Ref. 405226750
- Diseño de vista semanal para facilitar la programación
- Características completas que incluyen días festivos internacionales y nacionales
- Cubierta rígida duradera con cierre de banda elástica
- Materiales respetuosos con el medio ambiente y con certificación FSC
- Incluye secciones para contactos, horarios y notas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Experimenta el elegante diseño de la agenda Finocam You, perfecta para organizar agendas a lo largo de 2025. Este planificador de vista semanal cuenta con un diseño horizontal que permite una visión general completa de su semana, lo que lo ayuda a mantenerse al tanto de las citas importantes y los plazos. La agenda incluye características esenciales como un plan anual, una sección de notas y detalles sobre días festivos internacionales, onomásticos y cambios estacionales, lo que la convierte en un compañero versátil tanto para uso personal como profesional.
Confeccionada con una cubierta rígida y un cierre de banda elástica, esta agenda duradera incorpora una cubierta mate resistente a los arañazos y detalles metálicos. Es respetuoso con el medio ambiente, ya que cuenta con la certificación FSC y está fabricado con materiales sin cloro ni ácidos. Con secciones adicionales para contactos de correo electrónico, horarios y una visión general de los días festivos nacionales y españoles, la agenda de Finocam You está diseñada para mejorar la productividad y agilizar la comunicación. Mantén tu vida organizada con estilo con este diario bellamente elaborado, perfecto para administrar tu tiempo de manera efectiva.
Confeccionada con una cubierta rígida y un cierre de banda elástica, esta agenda duradera incorpora una cubierta mate resistente a los arañazos y detalles metálicos. Es respetuoso con el medio ambiente, ya que cuenta con la certificación FSC y está fabricado con materiales sin cloro ni ácidos. Con secciones adicionales para contactos de correo electrónico, horarios y una visión general de los días festivos nacionales y españoles, la agenda de Finocam You está diseñada para mejorar la productividad y agilizar la comunicación. Mantén tu vida organizada con estilo con este diario bellamente elaborado, perfecto para administrar tu tiempo de manera efectiva.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta mate, Doble gusanillo, Esquinas de página perforadas, Metal wire, Metallic details, Sin cloro, Sin ácidos, Tapa resistente a rasguños |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 79 x 127 mm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Localización | Castellano, Catalán, Gallego, Vasco |
| Material del producto | Cartón, Metal, Papel |
| Material de la cubierta | Cartón recubierto con película |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | E3 |
| Tema/Diseño | Tulipán |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8422952388135 |
| Marca | Finocam |
| Referencia del fabricante | 760102725 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 mm |
| Anchura | 87 mm |
| Peso del Producto | 70 g |
| Profundidad | 128 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/6/P_405226750_8.jpg)
























