Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 16 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Polipropileno, Vinylon |
| Correa del estuche | Asa de transporte, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7323450405601 |
| Marca | Fjällräven |
| Referencia del fabricante | F23510-046 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Peso del Producto | 300 g |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/0/P_79444051_1.jpg)























