Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 16 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Polipropileno, Vinylon F |
| Protección |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas de mochila ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7392158971411 |
| Marca | Fjällräven |
| Referencia del fabricante | F23510-160 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Peso del Producto | 300 g |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008352_1.jpg)























