Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Fourre-tout |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Burdeos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173742244524 |
| Referencia del fabricante | SC24452BX |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 23.5 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/400006173.jpg)



























